Stop Пиар Иван Пауэр

Питание людей будущего будет лучше или хуже ?

–1
Ответы
Nick Moslem

У людей нет будущего!Природа стала мстить человечеству!

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле нет будущего , в смысле людей не будет в будущем ?

Nick Moslem

И всего живого!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну будущее это понятие растяжимое , я же не про миллион лет вперёд говорю , а хотя бы через лет 99

Nick Moslem

А это и есть будущее

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот вы мне про ближайшее будущее и скажите , а про дальнейшее потом поговорим

Галина

Никто не может об этом сказать , даже Президент ,

Stop Пиар Иван Пауэр

Так эт чудило хорошую еду лопает и винцо попивает качественное

Галина

Чудило не чудило, а от него пока зависит ,какую мы еду употребляем .

Stop Пиар Иван Пауэр

Так за него и едим всякую хрень

Галина

Вы можете сделать лучше :придите и скажите, мне надоело есть эту хрень, хочу есть то, что Вы едите. Вы человек ,я тоже ЧЕЛОВЕК и все. Больше и говорить ничего не стоит или напишите

Stop Пиар Иван Пауэр

Да это бесполезно , нужно самим что то предпринимать

Галина

Попробуйте , ВАША воля !

Натали Малышка

Конечно хуже......

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему прям конечно ?

Натали Малышка

Простая логика : наука развивается, людей становится больше, проблема с количеством и качеством продуктов только увеличивается.....Ну и чисто по медицине : лучшая пища - это простая здоровая пища, которой уже сегодня становится катастрофически меньше.....

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а в чём проблема , просто может нужно сельское хозяйство развивать и развивать его естественно ? Ведь всё в наших руках

Натали Малышка

Ну-ну......развивайте.....

Stop Пиар Иван Пауэр

С такими как вы разовьёшь лодырями

Ирина

просто другая

Stop Пиар Иван Пауэр

ну ка ну ка , ещё маленько добавьте подробностей

Ирина

то, что едят люди сейчас было б шоком пару столетий назад, соответственно и в будущем будет подобное, на взгляд потребляющих обычное и привычное, но то что сейчас могло б показаться невозможностью

Stop Пиар Иван Пауэр

понятно

Акрам Кучумов

такое же...

Андрей Ш

Хуже