Стою одетая в фуфайку, валенки и лыжи...Кто я? 😃 Только чур рот матом не шевелить 😃 😃 :-D:wink:

Ответы
Монтана

ты лыжница.нет ты зечка в фуфайке,нет ты деревенская девушка в валенках....короч я запутался

Фуфлыжник)))

Михей

по личному опыту могу утверждать: беглая уголовница 😝

😀

Михей

только у меня лыж не было. И я был мертвым зеком))))))

)))))))

Михей

😝

Вадим

красивая женщина в фуфайке, валенках и надевшая лыжи! А мат-то причём?

Так...риторически)))

Вадим

ну слава Богу! если есть по-другому ответивший, сообщите! хлебало разорву!

))) хорошо

Ник Ци

Вы, Евгения, крайне симпатичная женщина! Во что бы Вы ни были одеты!!!!!

Благодарю 😊

Ник Ци

Всегда пожалуйста!!!!

Crot Com

Стою на асфальте я в лыжи обутый То ль лыжи не едут то ль я пи...тый !

))

Crot Com

Я бы вот вам ну все отдал Кроме получки выход нова И я об вас лишь тут страдал А что вот в этом уж такова и задарил бы вам звезду или вселенную прям всю Что мелочится забирайте фуфайку с валенками дайте !

))))

Crot Com

Женька ? как ты ?

Замечательно)

http://vk.com/id307083854 тут я чаще бываю)

Crot Com

у вы я там не бываю

Андрей Палкин

Проспавшая на работу, ведь колготки и юбку спросня забыла надеть

))))

Андрей Палкин

обращайтесь, крючек там застегнуть

Хорошо))

Андрей Палкин

Я жду...

Николай Роксажонский

модель из будущего...после ядерной зимы..поход за шишками... 😀

Fedor Shkenev

стою на асфальте, в лыжи обутый.. То ли лыжи не едут, то ли я е...й...

))))

Алекс Сypov

Стою на асфальте я в лыжи обутый...или лыжи не едут...или я -......!)

😀 фуфлыжник

Алекс Сypov

)))) фуфаечник)

Владимир Масяйкин

Стою на асфальте в лыжи обутый... То ли лыжи не катят, то ли я ....

)))

Николай Болсуновский

Стою я летом в лыжи обутый))) толи лыжи не едут толи я ......))))))

))))

Игорь

Стою я у ларька с утра , как Лев Толстой , с бородою и босой

))))

Геннадий Кузьменков

А поконкретнее можно?... На асфальте или на снегу?....

Можно и на песке)))

Геннадий Кузьменков

Хмм...ну и как же после этого мне прикажете выразиться,как не матом?...

)))

Геннадий Кузьменков

Я лучше промолчу.... 😉 💐

Николай Шереметьев

Вас злая мачеха в январе за подснежниками послала?

😀 нет

Николай Шереметьев

Тогда Вы - Герда, разыскивающая своего Кая?

)))

Алекс Венцель

Так лыжница поди, только местного значения...)))))))))))

Александр Фролов

Причём здесь мат? Я зимой так в магазин хожу.

Сёма Резинкин

ну.....................ты и сама знаешь...............кто ты

Михаил **

а у нас уже снег..но для лыж еще не глубокий))

))))

Михаил **

стало быть лыжник по сезону))))

фуфлыжник))))

Михаил **

фуфвалыжник

))

Михаил **

)))))

Виктор Федоров

Старая шутка еще про Штирлица. Фуфлыжница )

))))

Ворон

Валенковая фуфлыжница - подумал Штирлиц. )

))) аха