Mika

Если в отношениях человек без причины не звонит и не пишет два дня значит меня бросил?почему мужчины так поступают..неужели тяжело сказать,как есть (если думаете,что с ним что случилось,то нет... видно в соц сетях,что жив и здоров)

Ответы
Сергей Волков

Уже не первый раз сталкиваюсь со словами "находится в отношениях". Если честно, то ни как не могу понять, что это такое. Наверное я слишком стар. У нас говорили - "мы дружим" или "мы любим друг друга". А что такое "в отношениях"?

Mika

Любили получается

Сергей Волков

Ну, если так, то мне кажется отношения были односторонними. Так тоже бывает, к сожалению.

Mika

Ну сейчас я тоже так понимаю

Ли
Лиза

Конечно, случилось. Он хотел вам написать. Правда. Но упал. Сломал обе руки. Писать не может. Иголос от волнения и любви пропал. Голосовые никак не смог отправить. Как-то так примерно😂😂😂😂

Se
Setepai

🤣👍

Ко
Котэ

Причина есть всегда и для него она очевидна..причину для разрыва отношений, обычно,не видит тот,кто является виновником этого разрыва.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Женщины так же поступают .Значит либо человек заболел ,либо если в онлайн ,то ему просто надоели

Slavny

Я вообще не звоню, нет такой привычки, ну максимум пару слов по делу. Это ничего не значит.

Причëсанные Мысли

Это значит, что ты с ней не в столь близких отношениях)))

Евгения Владимировна

Есть мужчины, которые не умеют уходить. Тогда лучше уходить самой , если получится

Mika

Возможно не хотят брать ответственность на себя

Евгения Владимировна

Ответственность нельзя брать или не брать. Возможно, это трусость. А нужен ли Вам такой трус ?

Mika

Ну я брошу, скажет ты так решила и не поймёт почему я пришла к такому решению

Евгения Владимировна

А какая разница, поймёт или нет ? Это же ваша жизнь и вам её жить. Можно угрохать несколько лет на доказывание ему чего-то, но это ничего не изменит. Он всё равно потом уйдёт.

Mika

Вот вот

Евгения Владимировна

Набирайтесь терпения. Если будет плохо, пишите. Об этом можно разговаривать, и тогда становится легче. Я всегда буду рада помочь.

Mika

Действительно становится легче

* Александр *

Займись личной жизнью в реале, хорош тупить в своей виртуальности.

~ Евгения ~

Меня тогда не было. Поэтому задай вопрос себе: во что вы превратили сайт.?

* Александр *

Причём тут ТОГДА? Я про СЕЙЧАС.

~ Евгения ~

Одно логически вытекает из другого

* Александр *

Назови мне хоть что-нибудь тут логическое.

~ Евгения ~

Да полно всего

Alla Lala

сказать что?? Что ты нужна была только для ебли и надоела просто? )))

Mika

4 года и так затянулось

Alla Lala

4 года ты за ним бегала?😳

Mika

Нет ...были отношения,а в последнее время как то позволяет себе неправильно вести

Ла
Лариса

Ну и хорошо. Пусть дальше живёт. Дал понять, что ему никто не нужен.

Lliry Hess.

Как же достают влюблённые бабы. Отдохнуть он решил от занудства.

Mika

Наоборот влюбленные будут ждать и молчать терпеливо

Lliry Hess.

Тем более.

Беатрис

Он отдыхает. Прочитайте книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Герцог Альба

они боятся что там не получится и.... придется возвращаться

Александр Захаров

Два дня и уже умерла. Раньше годами ждали....

Мила

Если не пишет и не звонит, значит сдох.

Mika

Этот вариант не подходит

Мила

Ещё как подходит, если хорошенько подумать!

Mika

Может я сдохла для него

Мила

Иногда человек кажется тебе своим. А потом понимаешь - ты сам всё "нарисовал".. А он просто мимо шёл..

Mika

Да ...и зацепил тебя

Al
Alex

Ты ему просто надоела. И такое бывает..

Mika

Так чего пропадать, можно честно сказать

Al
Alex

Да ну) А кому охота выслушивать истерику?

Mika

А никто не истерил

Al
Alex

Да?) Ну тогда и прими это спокойно.

Огненный Муравьед

А мы нарочно, чтобы вас побесить...

Mika

Смысл

Огненный Муравьед

А нужен?

Mika

Такой точно нет

Людмила Канивец

Тоже мне трагедия! "2 дня не 2 года!

Mika

Действительно 😆

Игорь

Не звонит – это отношение к вам.

Mika

В точку 👍значит я правильно всё поняла

Oleg Mirov

Умный поймет почему.

Александр Грызлов

Найдите другого

Mika

Коротко и ясно