Ирина Серебрякова

Какова предположительная емкость мозга в электронных терминах?

Ответы
Семён Семёныч

Это в литрах?

Ирина Серебрякова

Хороший человек

Семён Семёныч

А вообще..где финансы и ответственность. Дружбы быть не может..Тем более женской

Ирина Серебрякова

Может, просто главное правильно распределять обязанности и ответственность. А насчет женской дружбы- это чисто мужской шовинизм. Значит мужчины могут дружить, а женщины нет? Это с какими же женщинами Вас сводила судьба, что у Вас сложилось такое мнение?

Семён Семёныч

У мужчин может принцы. .не знаю..по другому немного..

Ирина Серебрякова

Живём по шаблону, мыслим стереотипами, общаемся штампами. Человек личность, а не штампованная резиновая кукла. Все разные и это здорово. А ровнять всех под одну гребенку, это всё равно что судить о красоте ночного неба увидев лишь одну звезду