Вениамин

Что на ваш взгляд лучше ВКонтакте или Однокласcники? Или что-то другое.

Елизавета Фролова

вконтакте в разы лучше чем одноклассники

Олеся Ермошкина

Живое общество.

Н*
Настя **

Живой журнал

Эрадж Иванов

Живой Журнал и Вконтакте лучше

Светлана Богачёва

Смотря для чего.
Одноклассники - сайт с ужасным интерфейсом. Очень неудобно. С точки зрения любителя приложений там вообще делать нечего, взаимодействие с соседями никакое.

Вконтактик хорош тем, что там тихо. Нет дурацкой мыловской ленты, от которой никуда не денешься, нет кучи дурацких уведомлений, нет "гостей".Тупо не видишь всех этих ботоспамеров и прочих уродов, которые окружают юзера на мыле, хоть их и там полно.

Марина

вконтакте

Александр Залогин

Где народу больше, там и лучше. Т. ч. в живую лучше общаться.

Юлия Воропаева

ВКонтакте для детей, а Однокласcники для стариков, что ближе то и выбирай

В*
Валерия *******

одноклассники -занудство Вконтакте лучче Но прикольнее в Моем мире

Alexandr Androsov

ВКОНТАКТЕ ЛУЧШЕ. Там игры есть.