Маруся Климова

Я обожаю такие будни..когда тебе не на работу, нет срочных дел..можно спокойно кататься по относительно свободному городу...легкий шоппинг..и делай что хочу..а вы?

Ответы
Анелина Багмет

Нужно дожить до пенсии. Прошло уже 20 лет как я в этом качестве живу и просыпаясь каждое утро говорю себе "как хорошо" (если ничего не болит!)

Александр Шакиров

А у меня в силу графика таких дней много.Поехал как то в Ашан и Леруа Мерлен в субботу и воскресение и разницу почувствовал конкретно

Маруся Климова

вот и я про то)))))впечатление такое, что в выходные можно существовать только дома...какое то перенаселение Планеты))))

Ан
Аннета

Для некоторых людей отсутствие каких-либо дел подобно каторге. Если есть достойное развлечение на замену, это-спасение.

Маруся Климова

каждому своё...просто для меня это редкость))) вот и наслаждаюсь

Ан
Аннета

Конечно, каждому свое))

Виктория Mur

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Л.
Лариса .........

ДА...ТОЛЬКО КАТАТЬСЯ ПО НОЧНОМУ ГОРОДУ....ТОГДА ОН ОТНОСИТЕЛЬНО СВОБОДЕН!!!...А ДНЕМ...ТОЛЬКО ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ....

Свириденко Дмитрий

По городу скучно кататься. Вот выехать на скоростное шоссе и от радара до радара под 200 км/ч... вот это - классно.

Герман Голод

ну по городу зимой не из приятных разъезжать, летом тоже, уж лучше куда на природу свалить...

Ma
Maverick

это когда в будни-город свободный???)))))))пробки даже пройти невозможно))))не то что ездить)))))

Маруся Климова

бывает местами...относительно свободный

Ma
Maverick

местами.....)))разве только где парки и пешеходные зоны))))))

Надежда Юсупова

Я люблю такие дни тоже но больше всего я обожаю свою работу я некогда от неё не устаю

Маруся Климова

класс)))

А-
Алла - Полина

Я больше люблю работать. Просто моя работа - это не каторга, а самое любимое занятие.

Маруся Климова

отлично))) рада за Вас

Helena Veselova

Относительно свободным город бывает только в середине лета и в середине недели 😞

Антон (Ulysses)

относительно свободным? каждый день от трех до пяти утра

Ира Чистякова

Я тоже так хочу такие будни!! Они наступят, но после защиты диплома...скорее бы

Маруся Климова

а я как раз учебным отпуском и пользуюсь)))) защита диплома на носу, но я расслабляюсь самым бессовестным образом))))

Ира Чистякова

А у меня так, к сожалению, не получается... нам время на написание диплома в универе не давали,я училась до 1 июня) так что теперь стараюсь все успеть

Маруся Климова

они не правы

Ира Чистякова

Согласна

Ал
Александр

С общей концепции ей согласен,только получше выспаться и хорошая книга

Татьяна Ведрова

Ой прям обажаю такие дни! Жаль, очень жаль, что таких дней очень мало((((

Маруся Климова

хоть мало, но есть))))

Татьяна Ведрова

Ну да, согласна. Главное, что есть такие дни!)))))

Маруся Климова

верно!

Мария Батуева

хорошо что есть а то совсем бы с ума сойти можно было бы

Маруся Климова

надо себе устраивать)))

Галина Быковская

Я тоже люблю выходные среди недели. Они мне кажутся продолжительнее.

Маруся Климова

точно!

Мира Ни

Я люблю одиночество,поэтому выходной в будни для меня подарок

Мира Ни

И как мечты,сбываются?

Маруся Климова

да...незаметно так...а потом вспоминаешь, что пол года назад об этом только мечтала...даже не заметила, а оно вот, в жизни присутствует))) и такое тепло разливается по Душе))))

Мира Ни

Наверно надо правильно мечтать?

Маруся Климова

один мудрейший человек мне сказал, что надо уделить время спокойствию и концентрации...минут 10...перед сном, продумать и провизуализировать...всего то 10 минут

Мира Ни

Благодарю за совет

Eлена (К.)

относительно свободному городу??? Это не про Питер, точно.

Маруся Климова

надо же....а мы в Москве-Подмосковье более менее...

Eлена (К.)

мы в Пушкине тоже более-менее, и делать что хочу получается...но вот с шопингом сложнее...

Наталья Зурначиди

Когда мне не на работу, я даже из дома выходить не хочу)))

Владимир Шибнев

У меня таких будней нет, поэтому с ответом сложновато

Время Пошло

я из города бегом)а в выходные я туда вообще не ногой)

Лидия Зимина

Я на пенсии , времени хватает для всего.