Sofa Garbar

Акроминал в плече как и анкер в часах выполняет роль маятника?

Ответы
Анатолий Селиванов

Ох, блесну эрудицией:если он природный рычаг, и нужна точка опоры. Как то так. Нет? 😄

Sofa Garbar

спасибо за ответ

Александр Туманов

Помогает церебровагинальному сухожилию включать мозг.У женщин.

Sofa Garbar

)))))) 😄

Александр Кострюков

анкер в часах не маятник...

Sofa Garbar

анкер есть такой рычажок который по сути осуществляет перемещение зубчатого колеса и отсчет хронометраж

Александр Кострюков

я знаю,это анкер,но не маятник! а то что крутится то в одну,то в другую сторону-это балансир.а маятник в ходиках качается из стороны в сторону....как маятник Фуко..

Sofa Garbar

Он не крутится то в одну то в другую сторону а перемещается на один зубец

Александр Кострюков

да никуда он не перемещается,он стоит и колеблется...и тормозит зубчатое колесо,если анкер убрать,то стрелки забегают с большой скоростью и весь завод кончится за пять секунд...

Sofa Garbar

Спасибо за подробный ответ Буду знать

Ван`ия ( Губерния Московия )

а еще мозжечок есть)))))))

Виктор Стрельченко

это не форум эскулапов

Sofa Garbar

верно но когда Путин остановит кровопролитие

Виктор Стрельченко

5 канал насмотрелись?

Sofa Garbar

Вот говорит чудик один что не Путин развязал войну и не ему останавливать Чем же украинцы виноваты что у них плохой президент оказался

Al
Alex.

анкер разные понятия

Sofa Garbar

акроминальный отросток

Al
Alex.

Спасибо.

Александр Харитонов

Ага, то же тикает.

Sofa Garbar

да дотикает до гроба

Александр Харитонов

Если не вывернуть.

Sofa Garbar

старинные часы свидетели и судьи Бьют поминальный Звон

Александр Харитонов

Бывает и так.

Анатолий Селиванов

Это что такое? :?

Анатолий Селиванов

Какой народ, такое правительство

Sofa Garbar

Одна овца все стадо портит

Анатолий Селиванов

И это верно, но часть стада , изначально , испорчена.

Sofa Garbar

какая это та что Бендеровцы

Анатолий Селиванов

Судите сами , но вовремя чеченских воен , снайперы стреляющие в фидера лов были из братьев украинцев.

Peter Gez

нечево непонел

Sofa Garbar

про часы знакомо Вам тогда пишите

Peter Gez

кокие чесы которые стоят или ходят

Sofa Garbar

Вы не очень грамотны Капитан подтянитесь