Ша
Шальная🇷🇺

Почта России запустила службу экспресс-доставки из магазинов!!! Только мне смешно?))

Ответы
Ke
Keeper

Марк Лисянский отправил по почте поздравление Матусовскому с юбилеем. Оба поэта-песенника жили на одной улице, в кооперативных домах напротив. Месяца через полтора встречаются в ЦДЛ: "Ты получил мою открытку?" - "Нет". Лисянский в сердцах воскликнул: "К Ленину в Шушенское почта быстрее доходила!"

Ни
Николай

Ели это экспресс в их понимании.....У меня посылка на 110 км шла три недели.Также точно и письмо из Москвы в Челябинск.

Ша
Шальная🇷🇺

И я о том)

Александр Савельев

Ухохочешься, раньше письма в одном городе доставляли в течение 7 дней, представляю продукты через неделю

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и я о том)

Aleksander Jakovlev

Для здоровья населения! Заказываешь голодным много, пока доставят, ты уже потерял аппетит и ешь мало )))

Олег Драг

Это уже не смешно. Искусственно созданные рабочие места для людей с неразвитого востока.

Ша
Шальная🇷🇺

Не выдумывайте, не работают там эти люди. Нужно язык знать

Олег Драг

Чего ??? Вы с неба упали !?

Милош Йованович

И не только твам.Укры теперьб будут издеваться.НАДЕЖДА теперь спать не будет.

Ша
Шальная🇷🇺

Да наплевать на укров, я их в ЧС отправила и всем советую так сделать. Пусть друг другу свои сказки рассказывают.)

Ша
Шальная🇷🇺

Они же кормятся нашей реакцией. Люди странные у нас, зачем им отвечают?

Борис Толстошеин

офигеть....приползает вся в плесени черепаха и привозит корзину компоста......

Александр Рюрикович

Дармоедам из руководства ЕЩЁ себе зарплаты повысить необходимо.🤷‍♂️

Валерий Герасимов

...В синей форменной фуражке,с цифрой 5 на медной бляшке...

Ша
Шальная🇷🇺

Это он, это он?)

Валерий Герасимов

Он..Ооооон..

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

Валерий Герасимов

Индздрасиси!!!

Ку
Кузьмич

Ир, сейчас логистику настроить проще простого)

Ша
Шальная🇷🇺

Это же ПОЧТА РОССИИ, причём тут логистика?)

Ку
Кузьмич

Ну как причем?) Взять в одном месте, доставить в другое) Нормальная такая логистика)

Ша
Шальная🇷🇺

Так они не умеют)). Потому что это они.)

Ку
Кузьмич

Да?)

Златка Золотая

Слоган у них ваще... У нас ещё не все потеряно))

Ша
Шальная🇷🇺

Это слоган?)

Златка Золотая

Я не знаю сохранился он сейчас или не... Может они от него отказались.. Потому что смеха по поводу него было ужасть сколько))

Геннадий Васильевич

Смешно. Посылки вовремя бы доставляли хоть.

Владимир Ляпин

Что смешного? Таксисты же водку возят.

Ша
Шальная🇷🇺

Видимо давно нашей почтой не пользовались)) иногда кажется что они посылки пешком разносят.

Кsюnя (Оксана)

Как говорила моя бабушка : на волах везут

Ша
Шальная🇷🇺

Оксана. Примерно так)) да ещё по нашим дорогам)

Кsюnя (Оксана)

Мы в свое время сыну посылку в армию отправляли экспресс почтой, она бы простым отправлением быстрее дошла

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и да)

Кsюnя (Оксана)

Вот и именно

Валерий

Работать пытаются, пусть стараются🤭

Александр

Экспресс? Действительно смешно!

Валера Жуков

главное отчет, а не результат...

Ша
Шальная🇷🇺

Не на этот раз. Если будут тормозить, заказов не будет

Валера Жуков

отчитаются типа круто, получат премию, а там или ишак или падишах умрет

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, ничего не получится. Есть много нормальных доставок.

Евгений Брунеткин

сухофрукты изобретение ещё то

Марина

Еще их не хватало в этом деле)

Олег

Да что за день такой сегодня?

Ша
Шальная🇷🇺

Да что с ним опять?)

Олег

У Вас солнце, у нас дождь. Да ещё эта ПочтоРоссии. (((

Ша
Шальная🇷🇺

Дааа, день не задался...

Олег

🖼.

Татьяна

Деньги надо зарабатывать.

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно но всеравно смешно

Татьяна

Да, а что делать. В почтовом отделении (соседнее здание от меня) почти всегда пусто.

Ша
Шальная🇷🇺

Это хорошо, а у нас вечно очередь.

Татьяна

У вас наверное сократили, из 2-3 отделений одно сделали?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, все так и было

Татьяна

Ну, не знаю. 🌺