Сергей Горкунов

Ребята как понять такое понятие "стать проще и легче на подъём"?

И что для этого надо сделать?

Николай Боронин

клизьму морковную пятилитровую.... после сей процедуры станешь легче на подъем и всё много проще окажется

Наталья Стадлер

Стать проще - перестать на всех смотреть высокомерно
Легче на подьём - принимать быстро решения, не лениться и не оправдывать свою лень разными причинами.

Марина Денисова

Тебе что, девушка сказала "стань проще и легче на подъём, а иначе я уйду от тебя"? )))

Гуля Шеркулова

не усложнять - это и есть проще простого, а легче на подъём в прямом смысле

Д&
Дарья &

Ну раньше наверное Вас надо было долго уговаривать сходить в приличное заведение, а теперь в пивную привокзальную и с пол пинка согласны))))))))

Людмила Туркова

не усложнять простое. .
самоиронии прибавить

Алексей Макаренко

не боятся, не ленится, смотреть на все с разных сторон