Андрей Журавлев

Ребята, как понять такое понятие "стать более проще и легче на подъем".

И что для этого надо сделать?

Валентин

меньше грузиться по любому поводу.

Ев
Евгений

легчсе на подьем тут понятно не выдумывать себе лишних препятсвия
а стать проще это типа стать тупее

Зюлькина Екатерина

просто меньше думать и не загоняться по пустякам)

Савенкова

"На жизнь нужно смотреть ширше, а к людЯм относиться мягше" (с Операция Ы)

Александр Некрасов

хочешь таким стать
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 ниже видео есть ссылка, подписываешься там, и считай что жизнь удалась, только относись к этому серьезно