...

Все материальное, виденное много раз, согласно закону пресыщения в конце концов утрачивает свою привлекательность?

Ответы
Уральская Рябинушка

Классика никогда не утрачивает привлекательность-ни литература, ни музыка, ни живопись

...

Все когда нибудь кончается

Уральская Рябинушка

Картины художников Эпохи возрождения, музыка Баха, Вивальди, пьесы Шекспира до сих пор живы и будут жить

...

Но актуальность у них утрачивается в современном обществе так или иначе, редко можно найти человека, который слушает Баха в наше время

Уральская Рябинушка

Но тем не менее живы