Серафимка

Наш народ не победить))) Европа уже рыдает от своих санкций против нас, А мы в тик-токе глумимся))) не вопрос

Ответы
Ни
Николай

А нас и не надо побеждать.Они делают то,что считают нужным.Исключают Россию из мировой цивилизации.Ну вы же не почувствуете.Перейдёте в свою соцсеть,не заграничный тик-ток.Завтра пойдёте в магазин,купите российский смартфон,компьютер,наш,с нашей ОС,телевизор,наш,машинку-автомат,нашу,холодильник,наш,микроволновку,нашу,утюг,наш,мясорубку нашу,хотя на фиг она нужна будет,Даже сковородку антипригарную нашу.Вот и пусть они рыдают себе,тупые уроды!

Серафимка

и Вы думаете не выживем? Да еще дружнее станем.

Ни
Николай

Драки в очередях не подходящее занятие для укрепления дружбы.Вы не помните номерки на ладонях в магазинах за круглыми машинками и проверки их каждый день и мат,естественно.Не Путин устроил России комфортную жизнь в быту.Китай.Они производят мировые бренды по лицензиям или воруют.Не смог Путин наладить своё российское производство.Бездарен.Только война.Чему вы радуетесь.Не понятно.

Sergej Sklyarov

Не обижайте больных и убогих ! Не глумитесь над недоразвитыми ! Они сами вымрут ! Но крови много попортят, - натура у них такая !

Sergej Sklyarov

Конечно !

Серафимка

м это надо принимать, хотят они этого или нет

Sergej Sklyarov

Пусть пока живут, так как хотят !

Серафимка

пока да

Sergej Sklyarov

И Слава Богу !

Abstrakt User

Ага, у них удорожание на отдельные товары до 8% и они возмущены, у нас на все 150-200% и некоторые (вы и другие идиоты) радуются.

Татьяна

Вот я сказала здесь в обсуждениях, что наши растительное масло и гречку в Германии разобрали, удалил сайт мои комменты.

Серафимка

именно! сейчас просят Беларусь поставить соль, гречку, муку. А Лукашенко их в ЕС послал.

Татьяна

А ещё говорят, что гречка только у русскоязычных ностальгия., вот , заботятся о них.

Серафимка

ага... пожуем- увидим

Alexandr Tokman

так тик-ток закрыли в рашке! вас уже победила Украина! только тем, что три недели вашим оркам сопротивляется!

Серафимка

😁😆😆😆😆😆 самому не смешно нести пургу?

Alexandr Tokman

нет, глядя на видео с трупами российских орков, гниющих по полям Украины!

Серафимка

тупейте дальше.

Alexandr Tokman

тупее рашистов в мире нет никого!

Серафимка

ха-ха-ха, чья бы корова мычала. А ваша бы вообще молчала в тряпочку.

Alexandr Tokman

это вам в рашке приказано молчать в тряпочку! не то сказал и в тюрьму на 15 лет! поэтому все и молчат или славят Великого Пу!

Серафимка

иди в ЧС, дебил. Тебе там самое место.

Огненный Муравьед

Вот кто их Европы вам в жилетку поплакался? Средства массовой информации идут мимо, информация однобокая.

Александр Милевский

странно что то не заметил как европейцы сметают сахар и туалетную бумагу.....может это не они рыдают?

Серафимка

а мы и не сметаем

Александр Милевский

ну какие ваши годы

Aлексей Бизунов

Наряду с мыслящими в сетях полнл идиотов и ярых врагов всего русского. Отделяйте зёрна от плевел.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Россия и россияне не сгибаемые. То есть ... кто с с мечом придёт тот от меча погибнет.

Серафимка

есть такое!

Серафимка

что не убивает, то делает нас сильнее

Ko
Konstantin

Та пусть побесятся, может на пропаганду педерастов времени не будет хватать. )

Серафимка

и то верно!

Иг
Игорёк

Умница ! ) Меня ник ! ....Революционная весна ! 😇😇😇 Я поддержу ! 🤫🤗🌞

Иг
Игорёк

Наполовину живая, хотя и не мертвая.....😔

Серафимка

Есть на всё свои причины

Иг
Игорёк

😔😔😔 впадаю в осень.......😉

Серафимка

Не надо))) я веселушка ещё та!))

Иг
Игорёк

Была.......!!! ВЕРЮ !!!!!!

Бу
Бумеренг

Ага! На санкции сами напаролись , теперь тупо в фанатизме прибываем. ..

Светлана Агламазова

Я тик-токе только кошек собак комментирую.ну,или участников мл буллю

Психоделический Енотик )

Нас и не надо побеждать можно сделать так что сами себя ухондохаем )

Серафимка

Да ну, нас слишком много

Психоделический Енотик )

В том и прикол )

Бенвенуто Челлини

Нахуя вас побеждать? Вы сами в говно залезли.Не ответ.Констатация.

Бенвенуто Челлини

Был бы не дебил,понял бы что в 70 рулить такой страной единолично, невозможно.Мое миролюбие не имеет границ,я упертый пацифист.Хоть и прослуживший в армии 5 лет. За свою страну жизнь отдам.Нападать на других под выдуманными предлогами одного маразматика- никогда.!

Серафимка

маразматик Байден. Наш еще вполне нормальный

Бенвенуто Челлини

Байден голимый маразматик,но☝️ он не развязал( а завязал,в Афгане) ни одной войны🤷‍♂️.И апропо,американские президенты не имеют абсолютной власти.В отличии от Путина🤷‍♂️.

Серафимка

и тем не менее, этого всего можно было избежать. Не будь цели у США иметь мировое господство.

Бенвенуто Челлини

Когда Россия будет иметь в мировой экономике почти половину, тогда можно что то из себя изображать.Пока этого,увы, нет.И с Путиным этого не будет.А ведь был шанс.Нет,бля, просрал бездарно,дружкам своим бабки раздал.И хранил( якобы ваши) деньги в США,которых вы теперь не увидите.Все уйдет на восстановление Украины.Как то так🤷‍♂️.Пиздец стратег😂

Ва
Василий

Стонут - "Ещё чуть-чуть и мы не выдержим санкций против России"

Серафимка

да... люди то реально голодать будут...

Ва
Василий

Ничего, на голодный желудок начнут быстрее понимать, что США их подставили

Серафимка

это да.

Пан Стефан

А кому надо нас побеждать? Как в анекдоте про Джо Неуловимого.

Дядzя Валя

... мы их подравняем до нашего уровня и потом уже подружимся..

Серафимка

Точно!!! Пусть спустятся с небес не землю хоть разок

Дядzя Валя

это будет и справедливо и грамотно

Серафимка

100%.ибо мы себя не на помойке нашли

Anton

Эти санкции, все равно, что в колено себе выстрелить ))))

Tommy Angelo

Наш народ побеждать не надо, мы сами себя уничтожаем