:T
:Thinking:

Все таки решил потратить 20 мин в пробках и добраться погулять в одно из любимых мест ... Работа - дом... Устал . Теперь тут не привычно , все такие расслабленные гуляют как наркоманы 😆 за то сам под успокоился и подышал прекрасным воздухом ) жаль один , скучновато ...🖼

Ответы
Glyuk

Была бы помоложе составила бы вам компанию. Сегодня, как никогда, очень хочется дышать свежим воздухом! Жара, духота, отсутствие необходимого количества кислорода и днём и ночью выжало из организма всё и вся! О дайте, дайте мне свободу, ой то есть дайте кислороду!

:T
:Thinking:

😼

* Т@тьян@ *

это лучше, чем с кем попало)))) я с детства люблю гулять в одиночестве, помогает расслабиться, привести мысли в порядок, и о да - подышать воздухом...)))

Julia Epp (Schönknecht)

Купите себе велосипед на эл. приводе. У нас это теперь модно. Потому что у нас местность гористая. В магазинах раскупили все такие велосипеды

Julia Epp (Schönknecht)

Ок. У нас в деревне нет велосипедных дорожек. Многие едут на Мозель там хорошо кататься . Но, я много работаю, некогда

:T
:Thinking:

Много работы - это все отмазки)

Julia Epp (Schönknecht)

Я эту неделю выходные работала . Почти всю неделю с 12.00 и до 20.45

:T
:Thinking:

У меня пол дня в месяц выходной . Если не искать отмазки время найти можно на все))

Julia Epp (Schönknecht)

Это точно! 😉

Анна

ну погулял и погулял))а одиночество всем по разному дано..кому-то в награду,кому-то в испытание...смотря какой уровень развития у человека

:T
:Thinking:

🐱

Анна

ага ага

Похахонтас

Времена такие, трудно найти единомышленника, да просто человека, с которым было бы приятно вместе помолчать. 😟 Трудно, но можно😊

Бабай Мазай

Приезжай в гости... Со времен короны маски и перчатки не носили... вокруг тайга... горы... Ни пожаров, ни наводнений...

:T
:Thinking:

Та у нас тоже все гуд)) пасиб за приглашение)))

Бабай Мазай

Да буть так и будет...

Таяна

А там красиво😍 горы море... кайф. Как можно быть напряженным живя в20 минутах от такого кайфа?

:T
:Thinking:

Когда куча работы и работа под домом и выходной очень редко крайне и работа - дом падаешь на диван и уже не чё не хочется))

Таяна

А жить когда?

:T
:Thinking:

Иногда ))) в молодости впринципе нагулялся)) Сейчас работа приоритет , но иногда хочется отдохнуть... Хозяйке я нужен на работе ... Все время...шутит на пенсии отдохну... Ну меня ценит и бонусы мне подкидывает)

Любовь

Не думаю, что вы один, решили показать красоту родного края? Мы оценили, замечательный вид)))

Анатолий Иванов

В принципе и у нас до леса-то добраться не проблема,но лень-матушка одолевает.

:T
:Thinking:

А у меня место с фото ещё и очень интересное в плане истории .... Так что люблю там посидеть о мире подумать ))

Любовь

Я тоже люблю одиночество, сама себе как то не надоедаю)))

Анатолий Иванов

Я тоже не надоедаю себе!

Любовь

👍👍👍

Наталья Мельник

Красивый вид.Ради такого можно каждый день в пробках стоять,тем более 20 минут это немного.

:T
:Thinking:

🤔 все относительно)

Наталья Мельник

Согласна.Я каждое утро в пробке стою по 45-50 минут,когда на работу еду и столько же,когда домой возвращаюсь.)

:T
:Thinking:

Я до работы 5 минут пешком иду)))

Наталья Мельник

Хорошо вам.))В принципе,если пешком быстрым шагом,то мне до работы те же 45 минут идти,что в пробке стоять.....Надо подумать....

:T
:Thinking:

😆

Cветлана

Что помешало взять подругу побыть на таком великолепии..

:T
:Thinking:

🤔

Оля

20 мин в пробках 😁, я до обычной работы добираюсь 1,20))) красота какая, выбирайтесь чаще)

:T
:Thinking:

😼 мне до работы 5 мин пешком)

Оля

Счастливый человек)))

:T
:Thinking:

😼

Milky Way

определённый уровень духовного развития - наслаждение природой в одиночестве)

:T
:Thinking:

🤗

Milky Way

🤭😌🙏

Александра Иванова

А что же с собою никого не позвали? В чем причина, или на месте бы познакомились.

:T
:Thinking:

Их много причин))

Анастасия Заморева

Красиво очень) а побыть со своими мыслями на едине, бывает очень полезно)

Ирина Гордеева

Красивое место, такие места заставляют возвращаться вновь и вновь)))

:T
:Thinking:

🙂

Во
Воля

Работа, дом, работа, дом так живут биороботы. Зачем так живешь

:T
:Thinking:

Период ) дел много )

Во
Воля

дел всегда много, когда других делаешь богатыми

Nikolai

ну почаще надо выбираться, особенно на такую красоту глядеть

:T
:Thinking:

🙂

Колосова Наталья

Классное фото! А чего один? Нашел бы кого-нибудь в компанию

:T
:Thinking:

Есть - друзья вечно заняты . А просто знакомых - да нахрен они нужны )))

Колосова Наталья

Что же это за друзья, которые вечно заняты?

:T
:Thinking:

Не тунеядцы , как некоторые))

Колосова Наталья

Вы себя тунеядцем считаете?

:T
:Thinking:

Нет , я ипашу в поте лица без выходных , но редкие перерывы часто не совпадают с такими же как я...

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Чтобы не скучать, надо было пригласить кого-нибудь с собой

:T
:Thinking:

Некого было...

Надежда Марцинкевич (Донецк)

значит в следующий раз надо повторить вылазку уже в компании

:T
:Thinking:

Видно будет)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Классно, когда такой пейзаж - часть твоей обыденной жизни))

:T
:Thinking:

😼

Lady Dance

Всего-то 20 минут, разве ж это пробки 😏 вот 2,5 часа-это да🤣

Lady Dance

Хоть во сне, не просыпайся, вдруг дальше интереснее будет

:T
:Thinking:

Возможно )) я от оыигевантч не могу не проснутся))

Lady Dance

😁😁😁

:T
:Thinking:

Доброй ночи , я спать ))

Lady Dance

Давай)