Владимир Лунин

Во что вы спрашку превратили? Задаёте глупые вопросы - получаете глупые ответы, а когда-то, когда спрашка была новой я помог многим людям в конкретных задачах и проблемах, на пример, я помог человеку разобраться с проблемами в его в авто, например, вот была полезность спрашки, может вы начнете спрашивать то, что вам нужно. Кстати, спрашивайте меня, я 15 лет уже репетитор по физике, математике. термеху, сопромату, и пр. Может польза вам будет от меня?

Ответы
Татьянка Малинка

Надо вас в друзья записать... А то я уже задачки по алгебре за 7 класс решают с трудом)))

Татьянка Малинка

А почему именно питерских и именно офтальмологов?

Владимир Лунин

Поясняю, я сейчас работаю медицинским физиком, офтальмологи - не моя основная задача, у офтальмологов есть метод борьбы с опухолью внутри глаза, никакого метода в общем нет- глаз удаляют, но в трех клиниках россии научились опухоль купировать внутри глаза беж

Татьянка Малинка

А почему за 5- ый класс?

Владимир Лунин

Я не дописал, ну вот, что бы расчитать облучение на глаз, необходимо делать расчет, они меня спрашивают как? Всё упирается в их неумение скобки расскрывать

Татьянка Малинка

Понятно...

Амина

вот скажите мне пожалуйста-когда надо масло менять в вариаторе.

Амина

хорошо

Владимир Лунин

Смена масла в ней хуже не делает, другое дело то, что там масло особое должно быть, и оно не дешевое, а может что-то уже случилось? Когда что-то случается - замена масла не поможет

Амина

ничего не случилось. 60 тыс км проехала. думаю менять пора все же

Владимир Лунин

Да ничего и не случится, только там если случится - всё херово, меняйте масло, и осмотр коробки

Амина

ок

Снегурочка

Далеко живёте) но с удовольствием, рассмотрю ваше предложение)))

Владимир Лунин

Ваше предложение, а на счет далеко, есть интернет

Евгения Крюковская

Напишите пожалуйста формулу предела прочности. Спасибо.

Владимир Лунин

Прочности чего?, да и эти формулы есть в учебниках

Виталий Степанов

Тогда интернет был не такой информативный

Владимир Лунин

А интернет научит тебя решать дифференциальные уравнения в частных производных пораболического типа?

Виталий Степанов

Конечно если надо будет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В чем смысл иррациональных чисел?

Владимир Лунин

Хороший вопрос, но вся вселенная на них организована, правда стоит спросить: вы знаете, что такое иррациональные числа?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаю. Потому и спрашиваю

Владимир Лунин

Вопрос смысла отпадает, диагональ квадрата со сторонами в еденицу длиной чему равна? А она есть, и в еденицах длины она ирациональна, и смысл она не спрашивает, так же как число пи, и т.д.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да знаю я про диагональ квадрата!! Я спрашиваю, какой смысл в определении их рациональными или иррациональными?!

Владимир Лунин

А смысл в том, что таких чисел нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У... Не отдала бы я ребнка вам в репетиторство...

Владимир Лунин

Не отдавайте, тем более что с детьми не занимаюсь

Татьяна Лебедева

может и будет .только не здесь

Seline

Побольше бы таких как вы!!

Владимир Лунин

Спасибо конечно, но хочется пользу конкретную людям приносить

Seline

И это правильно!!

Владимир Лунин

Пишите, может помогу

Seline

Отдыхайте лучше.....потом как нибудь-Хорошо?

Владимир Лунин

Благодарю

Евгения Крюковская

Вы просто чудо.

Владимир Лунин

Да не чудо я, просто физик

Евгения Крюковская

Можно скинуть формулу предела прочности ?

Владимир Лунин

Прочности чего? пРОЧНОСТИ СЖАТИЯ-растяжения, прочности кручения, прочности изгиба?

Евгения Крюковская

Сжатия.

Владимир Лунин

Вы думаете мне легко это в такой строке написать? А за чем, в учебнике Феодосьева всё есть

Евгения Крюковская

Поищу. Ваши услуги платные ?

Владимир Лунин

Ну как вы думаете? если вы меня спросите, я вам отвечу- как я вам счет предьявлю, мои услуги конечно платные, но не в таком ключе