Инна Лукашова

Опять смешной случай!😁 Сейчас ездила за мужем, на обратном пути заехали в магазин. Купила хлеб, садясь в машину, дала его мужу в руки. Завела машину, стекло двери опущено, в это время подходит подвыпивший парень и говорит:"Девушка, спросите, пожалуйста, у сына с хлебушком, не найдётся ли у него закурить!"😁 😁 😁 Хохотали всю дорогу!!! Муж старше на 6 лет! Или девушка слишком стара, или муж выглядит младенцем???😂 🤣

Ответы
Нина

Муж смотрю за Вами, как за каменной стеной... Вы и за рулём, и забираете с работы, и телефон то он теряет, а Вы расплачиваетесь... Как то всё не так... Как у Христа за пазухой живёт "младенец" Ваш... Лично мне такие мужчины не нравятся... У меня с точностью до наоборот, вот. (Хотя, всякое бывает, может больной или старый совсем?) Главное, что ему с Вами очень повезло! Аможет когда - то и Вам с ним, когда была совсем молодой беззащитной и без гроша в кармане?...

Инна Лукашова

Такого не было... Я всегда иду по жизни, не надеясь ни на кого!!! Вам очень повезло... Мне не пришлось побывать "за каменной стеной" - это Вы точно подметили!!! Как в той песне "я и лошадь, я и бык...." Это про меня!!!!😞 😞 😞

Нина

Ещё и учительница, боже какие нервы то нужны стальные... Но ничего , всё окупается благодарностью за учение, нравоучения и заботу всех тех, кому отдаёте всю себя... Удачи, Инна!

Инна Лукашова

Спасибо, Ниночка!!!!!!!!! И Вам всего доброго!!!!🙂 ❤️ 💋

Нина

Спасибо...

Я Я

Алко-психологи очень продвинуты! -"Братан, дай 10 рублей на пирожок!" (Я живу возле "Дикси,"увы. Наблюдаю этого "братана" регулярно.) Однажды ответил:-"Пошли к маме! Ты же мой братан! Щас пирогами накормит!" Вырвался и убежал... Сейчас, когда подъезжаю после работы, наблюдается движение, синие исчезают. Вот, думаю предложить свои услуги "Дикси"! Бескровный разгон синяков! Я просто курю возле входа, а они просрочку в нужное время выставляют...

Я Я

Вы с мужем ржать не будете! И на мыло затрат меньше!

Владимир Павликов

Хороший случай . я знаю похожий. Служил полковник. Но был очень маленького роста. Ему подходила обувь родростковая.жена покупала ему обуаь в Детском мире. Он стеснчлся туда ходить. Жена выдирала обуаь по линейке. Перепробовала несеолько пар. Продавшице надоело таскать и говорит, приведите своего мапльчика и тут по ноге подберете. Женщина обиделась

Владимир Павликов

Батарея садится

Инна Лукашова

Ясно! Пока!!!🙂

Ан
Андрей

Ха-ха) Не знаю. Вы старой не выглядите. Мужа Вашего не видел.
Но мне это знакомо, на личном опыте. Когда я был студентом, в 20 с небольшим плюсом, меня спрашивали в каком я классе. А сейчас, в мои 42, дают 28-30. на самом деле, если мужчина не полный (не успел "мозоль" отрастить), то выглядит молодо. Но чтоб настолько...да, смешно))) P.S.Кстати, я из Иркутска родом

Инна Лукашова

Земляк???? Почти!

Ан
Андрей

ага) Я подсмотрел, поэтому и написал об этом)

Инна Лукашова

Давно уехал из Иркутска?

Ан
Андрей

17 лет назад...

Инна Лукашова

Ого!

Ан
Андрей

ага)

Майя Петрова

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, мы оба были студентами ВУЗа. Как-то я показала его своим одногруппникам. Наши сказали: "Ты что такого сопляка нашла - не могла постарше выбрать?" Я ржала, как лошадь: он был старше меня на 6 лет... Сама я выглядела на 5 лет моложе своего возраста, мне тогда было 20, ему 26...

Дрок Виктор

Уверен ... Закурить дали ... Тактика парня оправдала себя ... Интересы всех сторон соблюдены. Согласитесь, положительные эмоции в обмен на закурить, вполне обоюдовыгодно. А парень молодец. Вы ещё с ним встретитесь ... увидите другие варианты достижения цели, из его арсенала ... Удачи.

Инна Лукашова

Муж не курит.

Лена Глотова

А у нас дядя с моим двоюродным братом пошли на рынок. Дядюшка у нас спортивный, моложавый...подходит к продавщице и начинает выбирать товар, а брат ему из-за спины: возьми вот то. А продавщица дядюшке: ты отца -то слушай!!!( А у них почти 20 лет разницы, но в другую сторону)😂😂😂

Лена Глотова

Доброй ночи🌹🌹🌹

Инна Лукашова

Спасибо! Я на работу уже собираюсь.😁 🙏 ❤️ Спокойной ночи!!!

Лена Глотова

Блин))) Успехов! И хорошего дня)))

Инна Лукашова

Спасибо, Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️ ❤️ ❤️

Андрей Стрельцов

Заехал как то в институт за дочкой. На следующий день она мне сказала, ч то у нее спрашивали, не парень ли я её? А до этого. Ожидая её в этом же инст. в холе сидел за столом и ковырялся в своем ежедневнике, подходит ко мне не знакомая женщина и спросила: Вы тоже поступаете?

Серж

Ну во-первых себе не льстите. Он бы спросил старушка, если б стекло было поднято. Ну и что такого что спросил закурить? Или муж не курит? Я понимаю если бандит пристает. Тогда надо сразу вынимать пистолет и стрелять без предупреждения. А потом вызывать полицию

Серж

ану расскажите. Я поржу

Инна Лукашова

Я не доставлю Вам такого удовольствия!!!

Серж

у меня удовольствие футбол

Серж

🙂

Алекс С

ну это бывалый.. унас тюремщик пришёл с зоны и всех женщин мама.. мужчин отец)) ну и смешной случай произошёл.. приходит в магазин и продавщице ..мама ты мне хлеба наложи.. что уж тут было это усё.. очердь уж хотели вызывать мчс для успокоение продавщицы)))))))))

Андрей Андрей

бежит женщина в сельпо за хлебом,5мин до закрытия осталось,у крыльца мужик пьяный валяется,она руку в штаны,норм мужик в хозяйстве пригодится,она быстро в сельпо,выходит,нет мужика,и с корящей мыслью в голове-можно подумать,никогда хлебушка не ела

Владимир Гордейчик

.. у моей племянницы был случай .. она молодо выглядит .. В Школе на родительском собрании её спрашивает учительница сына .. ,, А что Мама не смогла прийти ? .. Вас прислали .. А племянница отвечает .. ,, Я и есть Мама ,, ☺️ 🌹

Инна Лукашова

Дождались!

Владимир Гордейчик

дождались .. и огород сегодня поливать не надо ..

Елена Корсикова

😀Парень то был, подвыпивший, мало ли что у него там двоилось. Мне , лично, было неприятно, когда мой сын после операции буйно выходил из наркоза,медсестра сказала мне с раздражением," успокойте своего мужа".

Леонид Михельсон

Тоже такое случилось 3 года назад. Приехал к подруге в Москву, которая старше меня всего-то на 4 года. Пошли с ней в магазин. Там встретился сосед. Тот и спрашивает её: - А это сын к Вам приехал? - Нет, внук, - говорю.

Sergej Kornjuschenko

Инна, вам надо продумать этот вопрос комплексно. Ничто так не ранит самолюбие мужчины как жена, выглядящая старше его. А если наоборот- то ласкает самолюбие. Даже если жена на 10 лет старше

Инна Лукашова

А мне безразлично, как он оценивает мою внешность!!!! Главное, что я себе нравлюсь!!!!😀😀😀😀 Ну а муж ревнует всю жизнь.... значит, как-то оценивает....😛😜

Валерия Казакова

Все просто. Поддатый парень не ошибся, сделав своим вопросом комплимент вашему супругу и получив долгожданную сигарету. А вы, похохотав, призадумались, иначе бы не писали здесь.

Юлия

Да он под мухой был, видимо. И решил, что если женщина за рулем, то она может быть только матерью. Потому что машины в семье водят только мужуки! Тупо, рассуждают, да. Саму бесит))

Аликпер Агакишиев

Инна...не тревожьтесь..вы действительно молоды ...и муж ваш наверно то же..а парень просто не подумал что за рулем жена , а с хлебом ..рядом ..ее муж..для него как то не привычно...

Аликпер Агакишиев

неужели это все мне?....так много и так сразу...!!

Аликпер Агакишиев

спасибо. Инна!...благо дарю...!

Инна Лукашова

И Вам!!! Всего доброго!!!

Джорж Эспедраль

Отлично !... --- Вы слышали таки-Цыля отправила уже четвёртого мужа на кремацию? -Надо же как жизнь не ко всем справедлива...у кого то не одного мужа, а другие ими печку топят ))

Джорж Эспедраль

Ну, чем могу... Молодой приезжий мужчина заблудился где-то в закоулках Одессы. С одного из балконов ему кричит толстая тетя Песя:
— Азохен вей! Вы, наверное, ищете богатую невесту?
Молодой человек решил подыграть:
— А что? Вы можете что-то порекомендовать?
— Вы таки пришли по адресу! Это может быть только Клара с первого этажа!
— Она действительно богата? — всерьез заинтересовался молодой человек.
— Да если бы вы только видели, какой ковер она хотела купить на прошлой неделе!

Джорж Эспедраль

Чем могу... Удачи...

Инна Лукашова

Всего доброго!

Дождавшаяся Любви

А у нас странная охранница. Выезжаю с водителем с территории . Она подбегает и говорит Сергей Михайлович дайте ручку! Он копается- а она да нет ручку пожать.

Инна Лукашова

😳 А Сергей Михайлович - это кто?

Дождавшаяся Любви

Начальник транспортного участка

Инна Лукашова

А Вы почему с ним выезжаете???

Дождавшаяся Любви

А водителей не было, а мне в налоговую. Сам сел за руль

Инна Лукашова

Ничего не пойму! Вы же - она, а не он.😳 🤔