Патийдин Ботирбеков

сон, отражающий реальность. с эротическим подтекстом

мне приснился сон в котором я целуюсь с братом своего парня. это был очень классный сон, и я его реально хотела, но к сожалению не вовремя проснулась) прикол в том что мой парень меня во всем устраивает и мы очень любим друг друга, НО мне действительно нравится еще и его старший брат! хотя во многом это совершенно не мой человек, и никаких знаков симпатии я от него не получала. но если бы представился случай - думаю что и наяву я бы не отказалась с ним переспать) странно вообще: это очень расходится с моими принципами. . и после этого сна действительно как будто чего то мне не хватает или мешает.. . как это объяснить и забыть про его брата? рушить наши отношения с любимым я не хочу

Екатерина Бабурина

поменьше занимайтесь и вы об этом прекрасно знаете, то что я написал