Ви
Виктория

Кирилл "И пришли русские, и не стали чинить тех страшных злодеяний, которые обычно чинили колонизаторы". Якуты добровольно вошли в состав России? Как истребляются народы

Ответы
Юр
Юрий

Все там были хороши. Помнится, читал книгу, в которой эвенк рассказывал, как якуты обманывали их на пушнине. За шкурку убитой белки маленькое зеркальце давали.

Ви
Виктория

ну такой был обмен

Ег
Егоза

И в совок силой заганяли краснопузые

Ви
Виктория

да

Niemand Против Войны

Кирилл - это Гундяй?

Ви
Виктория

да

Konstantin Leytan

🖼