Любовь Ф

🖼вот она - проза жизни!!!

Ответы
Александр Колосов

Да, проза. А она проснулась, потянулась - где же мои ресницы, ногти, ах, ч то это? носки? И кто вопит про завтрак? Ненавижу! Вы задолбали своими принцами. А вы что из себя сами представляеете? Всë ва на блюде, а вы без душевных и физических затрат? Дешëвки.

Любовь Ф

как вас долбануло-то!💇‍♀️

Александр Колосов

Извините. Очень давно сказал: мы стоим друг друга, зачем ругаться. Не люблю ревнивцев - неуверенные в себе люди, на таких нельзя полагаться, и дерьма от них много. Больная для меня тема.

Любовь Ф

удачи вам!

Александр Колосов

Ладно, спасибо, извините, не все, конечно, такие. Устал разгребать (инженер-строитель, а лет 30, как мировой судья между подчинëнными) дерьмо. Сколько раз приходилось спрашивать одно и то же: "Ладно, зарплаты у нас невысокие, но на жизнь хватает, почему он домой идти не хочет, в балке ночует? Или, почему он после работы за пузырь, чтобы домой в защите придти?" Так что, мы стоим друг друга.

Любовь Ф

у всех свои проблемы

Александр Колосов

Не спорю.

Галина

И стала она служанкой для принца ,действительно -проза жизни . Жалко Золушку ,что такой принц достался ,и зачем он так горевал по Золушке ,не об этом мечтала несчастливая сиротка .

Евгений Снежин--Бригиневич

Опять весной мечты стесняют грудь,
весна для жизни – свежая страница.
И хочется любить кого-нибудь,
но без необходимости жениться... ага это он- наш весёлый чемпион

Андрей Усольцев

Проза-это когда мы рождаемся Нас приносят в церковь показать Богу и когда мы уходим нас тоже приносят в церковь показать Богу... Всё остальное суета

Ка
Катюша

Да уж, сказка на новый лад. Никакой романтики. А так все начиналось прекрасно! С лепестков роз...

Аleksei Umarov

Любовь морковь а начиналось хорошо а и вдруг носки

Любовь Ф

так всегда и бывает!

Аleksei Umarov

Но редко бывает

Любовь Ф

как раз нередко

Грейсвандир

божественная задумка романтическая с развитием капиталистического производства дает сбой)

Жека

Золушка окуратно их соберёт простирает и будет поддерживать порядок в квартире принца 🙂

Валерий Дягилев

Интересное наблюдение в жизни. Почему у холостяка носки лежат, А у женатого валяются?

Валерий Дягилев

На эту тему можно писать докторскую. Сей вопрос ещё не охвачен наукой.👆👌😁

Любовь Ф

возможно😁

Владимир Ляпин

Жена будет замечательная. А вот королевой - хрен её знает. Но крёстная поможет.

ІД
Ігор Дроздовський

пРИВІТ.лЮБОВ.тИ.мЕНІ.оЧЕНЬ.нРА👩‍❤️‍👨💋😘💋💋ВІШСЯ .кОХАЮ.тЕБЕ.оЧЕНЬ.

Сергей Ханьжин

А,вы прочтите у Леонида Филатова-Золушка,до,и после!!!!(есть в интернете)

Иван Егоров

А причём всегда носки? И вообще вы бы хотели чтобы другое разбросал?

Vl
Vlad

Интересно в кого превратились принц и Золушка в полночь...?

Мишка Квакин

А что он так много надевал, за один раз??? Ноги мерзли???

Се
Сергей

а потом снова в лепестки и все повторилось с начала

Vladimir Ch

По мне, так носки лучше. От лепестков какой толк?😄

Николай Кондратюк

Ну почему у вас, у женщин всё об одном и том же?)))

Роман

А красавица на утро превратилась в чудовище...

Любовь Ф

тоже возможно

Clan

...а волшебный тампакс превратился в тыкву...

Николай Дубинин

...за короля нужно было выходить ...за короля.