"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки...И когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.А ведь прав был Б.Пастернак???

Ответы
Неголубой Огонёк

да прав...тока исправлять нечего...происходящее правильно и закономерно

Валентина Мезрина

Прав!