Анечка Сабурова

Люди, мне скоро будут покупать iPhone 4s и я не знаю какой цвет. То я у черному слоняюсь, то к белому. Во общем 50 на 50

То я к черному слоняюсь, то к белому. Во общем 50 на 50. И как вы думаете, у меня белый iPad, то брать разнообразие или одинаковый?? ? Только не пишите ничего про другие операционной. Android я не люблю, предупреждал сразу.

Фаина Эдильбаева

Ты уже задавала этот вопрос ранее. Пишу тебе еще раз: БЕРИ АНДРОИД!! ! Айфон это г... о, пустышка в котором даже радио нет.

Виктория Ольшакова

подождите лучше когда айфон 5 будет в россии по нормальной цене. это в откябре вроде. и купите его в белом корпусе. его цена будет около 30 тыщ руб. он в 2 раза красивее на вид чем айфон 4. почему в белом брать да изза того что у черного краска слазиет а у белого норм с этим ну полюбому айфон 5 красивее и салиднее в 2 раза чем айоон 4 на вид. да и удобнее в руке лежит. в общем вот мой вам совет. подождать когда айфон 5 будет продоваться везде недорого и купить а это примерно через месяц будет. или в декабре. в обшем мой вам совет дождитесь айфон 5 в декабре вроде когда в россию приедет он договоритесь с теми кто вам его купит что вы хотите айфон 5 в декабре купить. его цена будет пирмерно также. но он круче в 2 раза и на вид. и по мощности и по плавности работу и по удобности держания в руке и берите его в белом корпусе будет вам щастье. ну айфон 5 в черном корпусе мне на вид больше нравится. и может исправят то что стерается с боков краска может это к декабрю исправят. а сейчас можно купить айфон 5 за 39 тыщ рублей. и есвли у родителей есть деньги то можно в интернет магазине купить его за 39. я бы купил. вот смотрите щас он 39 ну потом он будет с каждой неделей дешеветь. так решать вам щас покупать его за 39 примерно в интернет магазине или купить его потом дешевле. я бы конечно не стал покупать ща айфон 4 эс за 30 когда уже продается айфон 5 за 39 и скоро он подешевеет до 29 примерно. ну не скоро а в декабре. в обшем вам решать. советую подождать конечноже. ведь айфон 5 будет в моде еще года 2 минимум а айфон 4 эс уже свое время потерял. http://mobiguru.ru/phones/apple/apple_iphone5.html его цена щас уже кто привез его и продает в россии в интернет магазинах от 38 тыщ. думаю можно и за 37 найти. и цена его будет падать каждую неделю по тыщи руб примерно.

Selvins Bite

Белый бери.

Юл
Юлия

купи белый и перекрась, а лучше учебник по грамматике и орфографии