Ан
Анна

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец. Мама двух детей спокойна и уверенна, как дембель. Мама трех детей – это СПЕЦНАЗ!

Ответы
Sergey Gordienko

Если ты мать одного ребенка и собака забрала у ребенка соску то ты должна отнять соску, помыть её и дать ребенку. Если ты мать 2-х детей то должна забрать у собаки соску и отдать детям. Если ты мать 3-х детей то проблема как отобрать соску стоит уже перед малышами)

Лилия Зубайдуллина

Да нет в моем случае спецназ уже после рождения сына-первенца отдыхал да еще где отдыхал

Максим Редреев

боюсь представить кем была моя пра-прабабушка, у нее было 8 дочерей и три сына......

Михаил Калашников

мама трех детей это многодетная мать в 90% случаев наплодившая еще больше нищеты

Ольга

Может быть... У меня один сын,но я не сказала бы ,что я неопытна и наивна..

Мария Галицкая

я воспитывалась в семье где было восемь детей.....мылюбили друг друга....

Катерина Пьянова

Да уж, кто не был, тот будет, кто был - не забудет)) Привет от дембеля)

Время Пошло

Я видела маму четырех детей..она была дурой...это не показатель

Дмитрий Шуберт

Что уж говорить про маму, у которой больше трёх детей...

Agasiyeva Afag

у меня трое детей.я даже не знала что я спецназ.надо же.

М*
Мила *****

А моя приятельница ждёт четвёртого, кто она при этом?)))

Де
Дед'уктор

Да уж*)) 3 детей - уже точно , по любви, наверное*))

Насима Костикова

я тоже мама трех детей и бабушка трех внуков!

Наталья Л

+++++++++++++5555555555555

Насима Костикова

спасибо!

Андрей Савин

воиска такого рода предназначены для родов

Cалауат Бисаутов

да ну нас 3 мама значить боец спецназа )))))))

Вадимир Богов

мама есть мама и спецназом и не пахнет

Наталья Л

с юмором как?проблемно.............

Moses Tavdidishvili

А мама 6 детей? Или столько тебе слабо?

Ольга Чернявская

ну на счет троих не знаю но вот 2 точно

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

А что, в спецназе женщины тоже есть?

Вольф Ларсен

Точно? На себе проверяли? Спецназ..))