Евгений

Почему новый плагин «Adobe Flesh Player 14.00.12» работает хуже старого, в чём причина этого бага?

Поставил новый браузер «Mozilla Firefox», вошел с него на «You Tube», и при просмотре видео с новым плагином «Adobe Flesh Player 14.00.12» работает очень плохо глючит притормаживает, я его снес и поставил старый «Adobe Flesh Player 11.06.602» и теперь все работает стабильно!

Ольга Веткина

да какая то беда с 14 флешплеером - у меня на некоторых броузерах он тоже глючит

Мария Паршина

У меня и с Adobe Flash Player 14.0.0.136 Beta все отлично работает