Алена ***

По просмотру видео через Adobe flesh plyer.

Видеоролики, виде осайты просят установить новую версию Adobe flesh plyer для просмотра содержимого. Устанавливал несколько раз, указанную последнюю версию. Программа писала, что установлена. Но традиционной установки - установить в такой то папке, язык установки - не было. Видео содержимое многих сайтов не открывается по - прежнему. В чём может быть причина. Вместе с плеером установил и другое адоббе: Shockwave, Reader, AIR.

Алексей Плотников

это кидалово простое или видео битое.

Глеб Лапков

попробуй скачать от сюда http://openprog.ru/ из RusTV Player не загружая его или потом уберешь там и 32 и 54 и все работает