Julie Volkoff

как увеличить просмотры на видео?

я вот на ютубе смотрю. много просмотров у видео. как они набирают их так? ну допустим хотя бы +3-5к что бы набрать. за месяц. есть советы какие нибудь? буду благодарен. любое видео к примеру да.. . какие лучше теги давать к нему. и сколько штук.

Азизбек Халилов

достаточно головой подумать и все будет.

Юрок Сергеевич

Это же просто как банан, реклама.
Теги не помогут

Назира Суйналиева

можно скачать программу, где просмотры набираются сами или выстовите видео в какой нибудь сайт