Не смей, проклятая Европа,
Ты наши скрепы выпрямлять.
Задорнов скажет: «Ну тупые»,
Лавров шепнёт: «Дебилы, блять»?

Ответы
ІІ
Ігор І

Шо же вас так против европы то нажучили? Совки против америкосов, придут еще дегенераты в думпу еще против когото настроят?

мы против западных ценностей, потому что они нам по менталитету не подходят и, впринципе античеловечны и антиприродны.

ІІ
Ігор І

А за что вы За?

мы за русские самобытные ценности и православие. на этом Россия жила 1500 лет и стала самой большой в мире. а на западных она уменьшилась и ославбла и процесс продолжается

ІІ
Ігор І

Увы России не более 300 лет

да что вы....а великим украм сколько? крещение Руси произошло более 1000 назад...и до этого был русский мир

ІІ
Ігор І

Не путайте Русь и Россию! Такую страну как Россия впервые провозгласил Петр1

это не важно...есть русский мир, православие и русский менталитет....это от владивостока до сербии...и даже на аляске

Ел
Елена

А дебилов, блядь, везде хватает. В любой стране.😂