Аю
Аюна

Посол Швейцарии в России: у нас президентов меняют каждый год, чтобы не слишком высоко ценили свою позицию . Это он так Путина троллит ? ))

Ответы
Евгения Блохина

класс!!! у них в парламенте 8 человек, а у нас больше 3000...и все они никак не нажрутся... как говорится: такое неравенство в мире не потому, что бедные голодают, а потому, что богатые никак не едятся...

Аю
Аюна

🙂

Галактионов Андрей

У них президенты меняются, а политика остаётся та же самая! Как что никакой сменяемости власти у них нет!!! Шоу только разыгрывают!!!!

Александр

Думаю он на Путина вообще внимание не обращает.У него своих дел хватает.Так водится у нормальных политиков.

Аю
Аюна

Как это не обращает ) Он же посол

Александр

Еще раз....У него своих дел хватает.Так водится у нормальных политиков.

Аю
Аюна

хорошо

Александр

Вот и ланенько)))

Pa
Pas-De-Chat

У них 28 кантонов (областей) и 4 гос языка Поэтому надо дать всем повыпендриваться

Саша Иванов

Однозначно. За год много не наживёшь

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Это он так Аюну троллит

Виктор Правдин

Или Назарбаева.

Аю
Аюна

Посол Швейцарии в России: Причем здесь Казахстан

Виктор Правдин

Это тонки троллинг...