Юлия Митрофанова

Во сне искала корову, которая от меня убежала. Почему-то она представляла для меня особую ценность....

я боялась, что её кто-то нашел или убил. Поэтому бросила на её поиски все силы. Но в конце-концов я её нашла - оказалось, что она все это время была в хлеву и ела сено. Что значит этот сон?

София Живилова

Боитесь потерять какого-то очень дорогого вам человека, который вас опекает. На какой-то момент может показаться, что вы его потеряли (отношения испортились, или этот человек уехал или очень сильно изменился) , но он (она) будет рядом с вами.

Alexey Ramazanov

к болезни.

Абдурашид Чиллаев

корова к реву

Денис Mockba Оф. Стр.

Если человек во сне ищет что-то - это говорит о его желании и в реальности найти решение какой-либо проблемы, исследовать свои настоящие внутренние потребности, разыскать свой жизненный путь, который приведет к удовлетворению и благополучию. Займитесь этим наяву - и сон перестанет снится.