Незваный Гость

Взгляд на эволюцию человечества, с другой стороны.Всё ради удовольствия.С этого и начинается смысл жизни?🤔

Ответы
Александр

Удовольствие это ловушка, чтоб хотели того, что должны сделать. Приманочка такая, клюют абсолютно все, без исключений.

Александр

Вон коськи своих постреляли, как там - "убийцу пощадить можно, он исправится, а взяточника - казнить!" и результат налицо.

Незваный Гость

пол страны

Александр

Лучше качественнее, чем количество! 🤣

Незваный Гость

это само собой

Ли
Лия

Нет.Не для удовольствия.А для облечения существованиями.

Незваный Гость

до такого смысла жизни

Ли
Лия

Смысл в отпуске?

Незваный Гость

деньги

Ли
Лия

Деньги,это только эквивалент оплаты товаров и услуг.Без них никуда.🤷‍♀️😁

Марго Беккер

Да как ни странно

Незваный Гость

А ДАЛЬШЕ ЧТО?

Марго Беккер

а дальше виидно будет..😆😉