Виталий Кузнецов

Безбожники, что заставляет вас, раз за разом отрицать тот очевидный факт, что все великие учёные - были верующими?

Иришка

Этим мальчиком был Альберт Эйнштейн. ))))))))

Натусик

То что ты брешешь это очевидно, и будь даже скажем тотже Энштейн верующим это никак не повлияло-бы на мое отношение к религии, потому как стадное чувство удел верующих

Тим

Это факт, ну братец, ну они тупые, эти ваши великие учёные.

Виктор

Фанатики, что заставляет вас, раз за разом отрицать тот очевидный факт, что все великие учёные - были атеистами?

Александр

Может быть, то, что я не верующий и, таким образом, не вынужден каждую секунду врать людям и себе?

Михаил Interstells

Ты ведь просто тролль, кидающий говно в вентилятор, которое размазывается в видя срача в ответах.

Лена

Были и заканчивали как Бруно ?

Рё
Рёрјсџ

Неправда! А кроме того, даже те, кто верующие, верили не в библейских богов, а скорее - в мировой разум, абсолют или что-то вроде этого, т. е. не были теистами! Потому что верить в библейские сказки нормальный человек с высшим образованием не может!