Лис@ня

Если часто и много употре*ть какой-то продукт, то он надоест.... вопрос, что не так с шоколадом Кит-кат? 😉

Ответы
Лариса Пугачева

не знаю, никогда не пробовала, кроме горького классического

Александр Мартьянов

ЭЛЕМЕНТАРНО АНЯ!...ТАМ ДВА ПРОДУКТА - КИТ И КАТ! 😛

Лис@ня

:-))))) люблю его.... вот....

Александр Мартьянов

КОГО - КИТА ИЛИ КАКТА?...КТО ЭТОТ СЧАСТЛИВЧИК?))))..ИЛИ СРАЗУ ДВУХ?)))

Лис@ня

кошолад ))))))))))))))))))))))

Александр Мартьянов

СЛАДКО!...НО ОТ ВОПРОСА СБЕЖАЛА - КОШОЛАД КУШАТЬ!))))))))))))))

Лис@ня

нет... я про кошоладку говорила.... а двоих... да, есть такие в этом мире, отражения мои )))))

Олеся

не люблю шоколад, объелась в детстве

Ан
Анна

Да и с любым другим шоколадом )))

Лис@ня

а меня вот пробило на него, и никак не могу наестся....)))))))

Надежда Сафонова

люблю тёмный-всегда.....

Антон Тулов

ага так же и с пивом

Лис@ня

ну.... про пиво скажем - первоисточник... но оно то мне как раз и надоело, давно уже не пью и не люблю ))))

Антон Тулов

мне то нет пью его чаще других но не нанадоело

Лис@ня

ну... каждому свое )))))

Мила

:)бракованый 100‘\,

Лис@ня

скусный )))))