Ви
Виктория

Чудишь, чудишь стараешься... Думаешь придёт старость будет что вспомнить... А если со старостью и склероз нагрянет?! Что делать то???

Ответы
Леонид Музафаров

А смысл склероза в том что человек помнит до мелочей что с ним было давно но не помнит например, выключил ли он утюг перед выходом.

Helena Veselova

Слушать истории про себя, рассказанные очевидцами или просто с ними знакомыми, не менее интересно будет.

Александр Петрович Кудрявцев

что будет то будет. При склерозе вроде бы ничего не болит и каждый день узнаешь что то новое

Елена

если так рассуждать,то и до старости можно не дожить-зачем стараться то..))

Дмитрий Каракозиди

"... старость меня дама не застанет, старость меня дома не найдет...".

Татьяна Tatiana

что делать? вопросы СВОИ писать!!! а не копировать из интернета...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

начинай писать мемуары, да чтоб во всех подробностях ☝️ 😁

Indees Rybckin

Это уже останется на тот случай, если склероз не придёт)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Документируйте!!Фото,видео)) Будет что внукам показать)

Andrew

Зато ничего болеть не будет. Каждый день - новости.

Коля

Ничего вы на старости не вспомните и без склероза.

Данунах Первый

продолжай чудить. другие тебе всё припомнят.))

Владимир Федоров

Чудить и дальше.Пусть потомки вспоминают.

Wi
Willis

Даже если не чудить, есть, что вспомнить

Вера Гудкова

Не думайте о плохом,надейтесь на лушее.

* Александр *

Если бы да кабы, то во рту росли б грибы!

Николаич

Если хорошо чудить, очевидцы напомнят

Сергій

Так записывать надо, потом прочтёшь)))

Се
Сергей

Записывать интересные истории жизни.

Геннадий Голубев

Ладно если склероз. А если инсульт?