Кот

Удовлетворить человека просто невозможно, кто не верит может на себе проверить, поучиться.
Пытаясь ближних изменить,
Ты как Христос старайся жить.
Увидишь сам потом как люди,
Тебя охают и осудят.
Попробуйте кто верит, может что получится ?

Ответы
Александр

Пробовал.Начали хаять,садиться на шею, до распятия решил дело не доводить,включил заднюю...Слабак,наверное.

Кот

👍 я тоже помню эти чудные мгновенья

Лариса

Потому что жизнь слишком живая и спонтанная чтобы быть в одном состоянии

Кот

потому что ЭГО всегда недовольно

Александр Святкин

Подругу удовлетворить не можешь😁

Александр Святкин

Клиентов хватает

Кот

👍

Александр Святкин

А вот друзей верных мало осталось

Кот

У меня их вообще не стало как с Богом познакомился, и ничего, счастлив .

Александр Святкин

каждому свое.....