Володя Tigrenok

Что есть антидотом для лекарства принятого через рот? ?

Алексей Сучков

Клизма наверное)

Наиля Григорьева

клизма. промывание желудка .сорбенты. например. мультисорб. и антидот лекарству, если такой существует.

Сергей Бахромкин

то что потом вводится через иглу

Екатерина Люст

Если вообще - то промывание желудка. А если конкретно - то для каждого лекарства свой антидот - препарат, устраняющий воздействие принятого лекарства.

Мария Полухина

наберите в поисковике - природные антидоты .подберёте то что вам подойдёт .