Игорь Игорь

Какое время можно пользоватся лекарством из палетиленового пакета (как для капельницы) Не по принятой норме а...

в целях собственной безопасности
В больнице, я знаю, можно использовать лекарство не больше суток

имею ввиду распечатаного

Ох
Охренеть

вот мой вопрос на ту же тему читайте все ответы и комменты ))

и еще одна маленькая поправка - пакеты не палетиленовые а полиэтиленовые )) поли-много, этилен - хим. вещество Н2С=СН2, то есть продукт полимеризации этилена ..

Ни
Николай

Только при открытии пакета!