Soval Lngro

лекарство для инъекций приняли через рот, каким будет эффект?

лекарство от алергии

Ольга Андрианова

хм... нельзя сказать однозначно... При воздействии с жел соком, лек-во может изменить свой состав и всасываемость...

Алексей Целитель

Мне кажется эффект будет тот же, но слабее. Ведь все-равно все в кровь пойдет.

Евгений

эффект будет, смотря что вы приняли за лекарство. Как правило, такое назначают или грудным детям или беременным. Вообще ампульная форма быстрее действует.

Эдуард Волков

только пенициллин разрушается кислотой в желудке, все остальное всосется без проблем.

Aliona Plescan

а никаким. может быть расстройство желудка

Ек
Екатерина

эффективнее внутримышечно.