Аннет Максимова

задыхаюсь от сухого кашля что делааать???? Какое лекарство принять

Ан
Анна

Химиотерапия поможет. А серьёзно иди к врачу, что за люди пошли? Ты бы ещё спросила как пересадку сердца себе сделать.

Александр Рябов

К врачу конечно же нужно пойти. А пока могу посоветовать горячий, сладкий чай с лимоном, он хорошо горло смягчает. Я и сама третий день все время чай пью, кашель замучил. Так же можно в аптеке леденцы купить от кашля, лучше с мятой.

Александр Никешин

Я долго мучалась от такого кашля. Капала Уролесан на кусочек сахара и рассасывала. Удивительно, но реально помогает. Хотя это лекарство от желчекаменной болезни, но мне бабушка посоветовала и реально кашель облегчился за несколько дней.

Aлексей Жуков

Будешь обливаться по утрам холодной водой, кашель быстро пройдет, и в будущем никогда не будешь мучаться от затяжного кашля. Но если аллергия, то аллерген надо убирать.

Таня Балыкова

Хорошо убирает кашель сироп "Джосет" и обычные копеечные таблетки от кашля , раньше только ими и лечились , обходились без всех этих разрекламированных препаратов , спросите в аптеке - "Таблетки от кашля" , с термопсисом и принимайте .должно помочь , ну и что-нибудь противоаппергенное ,,,