Людмила Вдова

неубедительно и малоэффективно звучит пропаганда здорового образа жизни, когда кругом чувствуешь запах табачного и винного перегара..Скучно и неинтересно слушать о том, как несчастных наркоманов от передозировки ломает, или как тяжко в местах заключения.Что с этим делать? Как убедить нацию, прекращайте!!!

Ответы
Dima Maurin

про сигареты, я не согласен, да и про спиртное тоже. Посмотрите из чего и как продукты наши делают, такое есть вообще нельзя!!! А говнюки-олигархи бабло рубят, да выродкам своим яхты покупают!!! На нацию всем плевать. Извините, наболело.

Flamingo Rouse

каждый имеет право выбора и каждый выбирает, то что он хочет... Пока сами люди те кто пьет, курит, принимает наркотики не поймет что этого делать не надо, ничего не изменится....

Людмила Вдова

согласна! Но они не поймут.

Flamingo Rouse

рано или поздно к чему то придем.... Кто то бросит такими вещами заниматься, а кто то наоборот. Все течет все меняется.

Сергей Sabaka

КАЖДОМУ СВОЁ! НЕ СТОИТ НИКОГО ПЕРЕУБЕЖДАТЬ.НУЖНО ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ,НО НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ СПОСОБНО НА ЭТО.

Людмила Вдова

ну ты даешь, еще и здесь тебя правительство должно заинтересовывать...Ты это серьезно? Ч то к каждому правительство...Ну даешь? Детский сад на дому, да?

Маргарита Хакимова

нужно следить каждому за собой в первую очередь...и менять себя))а у нес все следят задругими,но не за собой!!!

Людмила Капленко Казахстан)

дохлый номер, пока сам не захочет ничего не сделаешь

Андрей Самсонов

ойойойойойой. хорошо, сегодня больше не буду

Сергей Шашков

Лучше личным примером. Нагляднее будет.

Роман Малюков

Крик души! Не смотрите телевизор.

Людмила Вдова

Ты знаешь, нашу семью такая чаша миновала.Чему я рада.

Роман Малюков

Рад за Вас.

Людмила Вдова

спс

Роман Малюков

Как писал Чехов, если вы хотите получить объективную реальность мира - не читайте газет, а сами наблюдайте за жизнью, и делайте САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ выводы.

Р.
Регина ...

начните с себя и своих близких...

Людмила Вдова

я не пью, не курю, и вообще далека от этого.

Р.
Регина ...

рада за Вас)))

Александр Александр

примером

Людмила Вдова

мой пример , наверно не авторитет.Я не пью, не курю и вообще далека от этого.