Галина Алтухова

ДВЕРИ. Не могу поставить. ПОЧЕМУ В СПБ НЕ РАБОТАЕТ ПО ПРАЗДНИКАМ?

Межкомнатные двери нужно срочно поставить. Ремонт для меня только на эти праздники

Максим Комаров

всякое бывыет

Кристина Антоникова

А Вы чего это в праздники не работаете, ась?)))

Ирина Ирина & Ирина

а вы работаете по праздникам?

Ок
Оксана

А праздник всенародный. И почему они должны работать? Потому что Вам приспичило?

Ольга Бурденкова

Да всё работает, нужно обращаться в нормальное предприятие. Их кстати довольно таки много, просто видать попали на аврал или не состыковку в заказах! Мои друзья заказывали установку межкомнатных дверей в СПб в это компании - ploskostspb.ru, всё прошло без сучка и очень быстро, такое впечатление что они знатоки своего дела! Это конечно радует, такая казалось бы мелочь - поставить двери, а тут тебе и засада, те не могут, а те не хотят! Установили в выходной, и к тому же в праздничный день.... вот к чему нужно стремиться в своём бизнесе - всезадачность и работа круглый год!