Сергей Карапетьянц

Вытащила решетки из холодильника, а поставить их обратно не могу. Как их поставить?

Оттуда как по маслу вышли, а туда по той же траектории вставлю, и не получается.

Под наклоном!

Мужа нету!

Владислав Kaban

Гыыы, проходили такое)) ) поставьте решетку на салазки почти вертикально и потихоньку продвигая вперед опускайте горизонтально.. . Надеюсь вы меня поняли)))

Евгений Хартов

успокойся чайку, попей, осмотри решетки и холодильник обрати внимания на держатели. попробуй найти общее

О@
Ольга @>

под наклоном
или мужа подождите)

Баха Нормурадов

Засуньте их другой стороной, задом наперёд.

Наталия Шилкина

о, меня всегда такая фигня. но обычно с этим справляется муж или папа.