N*
Natali **

если семена проклюнулись в холодильнике их сразу нужно сажать, или поставить обратно в холодильник ?

просто не все проклюнулись, семена примулы .процентов 40 проклюнулось, поставить обратно в холодильник уже с проклюновшымися семенами? Заранее Спасибо

Сергей Иванов

Накрой стеклом, пакетиком и поставь на окно.

Ирина С

наверно садить.

Юрий Якушев

лучше поставить на свет, пока пленку не снимайте, только проветривайте