Ирина Архипова

что нужно делать чтобы семя огурца проклюнулось по быстрее????

Светлана Цыпулева

Безотказный, многолетний и проверенный поколениями метод - заверните во влажную ткань (салфетку) , поместите в полиэтилен и самое главное - к телу (женщинам проще) . Проклюнутся за сутки!!!

Татьяна Якименко

И куда вы так торопитесь? При любых более меннее подходящих условиях проростет через 5-7 дней

Кирилл Faust

огурец теплолюбивое растение, держите в тепле на батарее. Но без излишеств.

Николай Фролов

огурцы прорастают за сутки в пропаренных опилках в стеклянной баночке Понадобятся опилки древесные-примерно пол литра

Алексей Бойко

ничего не придумывайте-купите семена -герман-это пупырчатые или беттина гладкие-урожайность 7-10 кг с корня только сажать надо в одну полоску и расстояние между семечками 60 см не меньше-потом спосибо скажете