Наталья Белоусова

Дорогой Дедушка Мороз!!! Хочу сделать заявочку! Положи мне под ёлочку всего пять коробочек. Первую наполни здоровьем… Вторую — удачей… Третью — добром… Четвертую — терпением… А в пятую положи веру! И еще — очень тебя прошу, повяжи все эти коробочки ленточкой счастья!..Всего вам наилучшего!!!!!

Ответы
S D

да сколько можно??? То дед мороз, то Бог, то еще кто-то!!! Сами себе судьбу делайте! У великих и без вас и без нас дел по горло!!!

Наталья Белоусова

извините, вопрос Вас не касается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vrednaya Tigra

И Вас всего хорошего:-) А от такого подарочка я б не откзалась:-)

Дмитрий Шорохов

Непросто было Вашим родителям дарить Вам новогодние подарки!

Алена Сафарова

Наталья вы у бога попросите и он даст вам все что вы пожелаете

Nowhere Man

А вера-то зачем? И остального достаточно...

Вера Хомченко

Смотрите под елочкой - все уже там..............

Olga Bogdanovich

и Вам всех благ и исполнения желаний 🙂

Юрий Суховерхий

Ок ! Заявку выполняю чего и тебе желаю

Наталья Белоусова

вот спасибо то

Юрий Суховерхий

НЕ за ЧТО

Le Gardant

мне б хотя б губозакаточную машинку))

Андрей Шарков

А мне бы одну, но с деньгами!

Руфа Целикова

спасибо вам тоже-всех благ

Наташа Крымская

всем положи Дедушка Мороз