Pups

Каждый вечер делайте ревизию своих мыслей. Плохие выбрасывайте в мусорное ведро, хорошие селите в сердце. Это продлит Вашу жизнь!!!😉

Ответы
Анна Юнкинд

Спасибо, именно так и буду делать, а то думаешь и думаешь только об одном человеке, надо выкинуть его из головы. Не подскажешь как?????

Pups

хм

Анна Юнкинд

Хм и я могу

Ми
Милиса

Делаю ревизию,удаляю...а на утро возвращаются те же мысли,может корзина удаления дрявая((

Ми
Милиса

Та кто ж вас знает

Pups

хорошо. все мне🤣 🤣 🤣

Ми
Милиса

Воооот,а то делюсь-делюсь)))

Pups

😝

Ми
Милиса

Оооот)))

Арина Богуславски

😍😍😍

Арина Богуславски

что так грустно?

Pups

задумчиво скорее😝

Арина Богуславски

Пусть так. Ладно, спасибо за общение. Всего доброго!😘 🤗

Pups

благодарю удачного вечера 🤗

Арина Богуславски

Спасибо!☺️