Александр Духнов

аааа.. . стоит ли доставать парня? ну писать ему постоянно там.. просто он мне очень нравится и нравится с ним общаться

вдруг буду навязчивой. .
а вдруг он работает..

Марина Негожина

нет. не стОит

Ирина Поддорогина

Ты его лучше заинтригуй. Тогда он станет сам все больше и больше искать общения с тобой)

Денис Пержаница

Неее, частить не стоит. Лучше в процессе разговора как-нибудь выразить свое отношение к вашему общению, но лишний раз об этом заявлять не стоит - надоедите

Елена Данилова

Стоит всегда! Если работает скажет типо занят