Наталья Богомолова

Стоит ли писать парню, с которым когда-то уже начинала общаться,

но он по неизвестной причине удалил из друзей и перестал пистаь? Нравится просто)) )

И еще как на зло, в какую соц сеть не зайду, везде он мне попадается)))

Татьяна Иванова

если везде попадается, значит стоит, наверно это судьба, тем более видно он сожалеет, просто не решается, начните как то случайно, чтобы он подумал что он сам начал общение, а дальше видно будет, ведь конец света от этого точно уж не случится

потом в старости за столом с детьми и внуками вместе посмеетесь над всем этим

Денис

стоит, всякое могло произойти у человека
пишите

Hiori Mi

не стоит, забей. Таких как он будет много, а так он может либо послать либо еще что-то, осадок останется у тебя не очень

Alexandr Biryukov

Писайте

Светлана Королькова

Не пиши, забудь его так же, как и он забыл тебя)

Денис Ермошкин

Попытаейтесь один раз если он будет дружелюбен продолжайте общение если он будет как-то холодно отвечать например: "Да, Нет, возможно" то лутьше забудте его, а то он вам ещё сильнее понравиться

Наталия Козлова

Можно попробовать написать, если уж не ответит- больше не стоит. Как правило тот человек, который действительно к тебе неравнодушен, сам найдет тебя, даже если что-то и случилось..

Игорь

Ну и что. Может, он не парень вовсе.