Татьяна Власенкова

Не давно я общалась с парнем из нашей школы, которому я ОЧЕНЬ СИЛЬНО нравилась

Не давно я общалась с парнем из нашей школы, которому я ОЧЕНЬ СИЛЬНО нравилась (очень сильно!) , но он мне не нравился. Общались где-то 5-6 месяцев, а на 6 месяц он перешёл в другую школу, но мы всё равно переписывались. Через две недели мне что-то стало скучно с ним, ну или я просто не захотела с ним общаться и я его, скажем так, "послала" и кинула в игнор везде, где только могла. Ещё через неделю я поняла, что уже не могу без него и его писем. Как мне быть? И как всё исправить?

Екатерина Трубникова

Встретиться и подружиться!!!

Мария Чебышева

Обратно добавь и напиши первая. А то что забанила везде скажи чтот дипрессия тебя в тот момент настигла. А сейчас все впорядке. )

Кр
Кристина

Если он тебя до сих пор любит тогда будет легко, если нет-трудно. Постарайся извиниться везде.