$Фантазёр$

🖼вот ещё одна барышня тошнотик, на русском лопочет хорошо, всех выведем не верных на чистую воду?!))

Ответы
Михаил Цветаев

Это старая антисоветчица и антикоммунистка,а любой антикоммунист-сволочь.... (согласно Ж-П.Сартру)...🤷‍♂️

$Фантазёр$

😁👍

Леди Мила

она была раньше нормальная.. Это одна из первых на сайте.. как люди меняются

$Фантазёр$

Да вот так вот

Леди Мила

Я тоже как то с ней столкнулась.. и она меня удивила. но больше давно не встречала

Татьяна Черненкова

Да, здесь клиника душевнобольных или дураки или прикидываются, тролли )

$Фантазёр$

Сами повылазили растребушил осиное гнездо, и сами капитулируются добавляют в чс😁

Татьяна Черненкова

Всё ,что делается , только к лучшему , хоть не буде видеть этих больных )))😅

$Фантазёр$

Это точно, а то пролистываю вопросы и начинается про России нести уже надоели ладно бы что то дельное. Сайт не место для споров, а для приятного времяпровождения

Татьяна Черненкова

Вы правы, здесь долно быть приятное общение , а не перепалки..

$Фантазёр$

😁👍🤝🍦🍹🏝️🏖️

Татьяна Черненкова

Благодарю ))) 🍓🍹🍹🍓

Лукас Шакал

Видимо товарищ Фантазёр и некий перец якобы из Днепра, одно и тоже лицо.

Та
Татьяна

Не лестно о русских отзывается. Не знаю кто она.

$Фантазёр$

Ну вот вам подтверждение

Сергей Павлович

Гнида какая! Тошнит её!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А зачем на чистую воду-то? Нах дрииииимммм 👉

$Фантазёр$

Тоже верно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там, где вам будет хорошо. За 101 км от границ с Россией

Ти
Тина

Чувствую крах крысы проплаченнын и вылезли.

$Фантазёр$

Это точно

Морошка

Я думала я плохого про тебя....Не думала....

$Фантазёр$

Морошка у меня нету к вам украинцам никакого негатива мне просто не нравится когда люди говорят про мою страну ересь не подтвержденную, провоцируют, война это плохо для обоих сторон, искреннее желание чтобы всё это поскорее закончилось

Lliry Hess.

Нашего полку прибыло.

Артур. Владикавказ.

Что ты из-за этих укроциников страдаешь

$Фантазёр$

Я не страдаю просто заебало читать в ленте вопросов дичь ихнюю, сразу вычислить их кого в чс кто меня чс и нормально общаться

Артур. Владикавказ.

В чс занеси и общайся дальше

$Фантазёр$

Там целая коллекция уже будит хотел амнистировать но рука не поворачивается, ты прав так и сделаю

Luckyman 🔮

Тоже заметил какая-то странная...

$Фантазёр$

Ну вот

An
Anyuta

Так и вылазит всякая нечисть

$Фантазёр$

Да

Сергей Дж.

я сразу в ЧС отправляю таких

$Фантазёр$

👍

Юрили

Ой она у меня давно в ЧС..

Сергей Дж.

Так мы их всех,как тараканов изведем!

Юрили

Одно непонятно..зачем тогда на русском пишет..писала бы на укроповском..может это бот?

Сергей Дж.

так эффектнее выходит,типа он свои

Юрили

Понятно

Виктория Осипова

Эта дура у меня давно в ЧС!)))

$Фантазёр$

🤣😃 сразу мне странной показалась а тут всё сплыло наружу, сама меня избавила от её общения добавила меня в чс🤣

Александр Грызлов

Тётка она и есть тупая тела

Валентина Леонтьева(Карелия )

Знакома. Неприятная особа.

Ди
Дикая

Так что её тошни то?

$Фантазёр$

Объелась укропа наверное

Ди
Дикая

Мож ей выслать ? Чёт у меня его много

$Фантазёр$

🤣

Красное Солнышко

Оно явно оттуда! 💩

$Фантазёр$

😃

Андрей

Тошнилка

$Фантазёр$

😁

Андрей

Это же она а не он))

$Фантазёр$

Да но сути не меняет🤣

Андрей

А сути и нет, по сути то))

$Фантазёр$

🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

знаю ее.

$Фантазёр$

Ну вот

...И Я Улыбаюсь Тебе..

давно волну гонит