Пётр Симон

И, что вы себе думаете ? Вот взял 500 гр. упаковку овсяных хлопьев, производства Германия, быстрого приготовления, срок годности год, прошло ток 6 мес., иногда хочется их, открываю пачку, чувствую, кто-то смотрит оттуда, присмотрелся, жучок-боровичёк и на меня: Хенде-Хох, курка, яйко, млеко, шнеля, шнеля ! Закрыл пачку опять и думаю, он же тама, похоже не один и как они, эти лазутчики немецкие, пролезли туда. Немцы же, знаю, дотошные, не могли допустить утечку чрез границу живого состава, без аусвайса. Выставил на балкон, тама мороз, устрою им 2-й Ленинград. Пусть знают наших! Наверна птицам скормлю, как раз у меня и кормушка на балконе, вот не знаю едят ли они овсяные хлопья. Или мож немецкого посла вызвать, пусть заберёт своих кнациков. 😊 А у вас, было такое кино ???

Ответы
Майя Петрова

Птицы всё склюют. Не парьтесь.

Пётр Симон

У меня кормушка не один год, знаю, что они едят, а вот овсяные хлопья, даж не знаю, ну, завтра попробую, насыплю.