Алексей Конарев

прошу совета по раку печени. у мамы (78 лет) рак печени сколько с этим живут и как.

Станислав Л

К сожалению совсем не долго.

Милашка Исаева

Сколько Господь Всемогущий пошлет

Евгений Бердюгин

У пожилых опухоли растут медленнее, чем у молодых, но хорошо ли это?..

Димка

Никто не скажет вам точного ответа да он вам и не нужен !

Ди
Диана

У всех организм разный, поэтому, у каждого, это происходит по разному. если стадия не последняя, и нет метастазов, то можете, не сомневаться, поживёт ещё. Ну а если уже стадия последняя, то же может быть чудо. Всё зависит от лечения, которое предлагает Вашей маме онколог. Соглашаться надо на всё,на химиотерапию, на облучение, на всё,что можно.