Тимофей Ляшедько

Хотел узнать тут всегда на знакомство или на встречу перебрасывает на сайт Фотострана. ru ?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Тоже повелась на этот сайт,мне думалось что это фотографии с каких нибудь путешествий.

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! Это же совместные проекты...!

Тимофей Ляшедько

Но в сообщениях показывают девушек которые хотят общения а перебрасывает на фото страну встречи там и в поныне таких нет .

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно нет...

Ирина Халеева

Не знаю,я просто общаюсь .

Тимофей Ляшедько

С кем с картинками не проще выйти на улицу.

Ирина Халеева

А вы здесь для чего ?

Тимофей Ляшедько

Знакомство но увы?

Ирина Халеева

Не получается ?

Тимофей Ляшедько

Да. Ка кто слабовато девушки очень замкнутые . Думаю как в жизни они на стороне в живую знакомится.

Ирина Халеева

Возможно !

Лиля Хабибуллина

перебрасывает ешее как!

Ст
Стефания

первый раз слышу

Тимофей Ляшедько

Спрашка это и есть сайт знакомств.

Ст
Стефания

да ладно!